Категория: Первое решение
Объем: 300 мл.
Производитель: Россия
Скраб для тела «морошка на сахаре» на основе масла диких ягод бережно очищает, возвращает коже упругость и эластичность, придает гладкость и нежность.
Масло дикой арктической морошки, обогащенное антиоксидантами и микроэлементами, стимулирует обновление клеток, придавая коже молодость и тонус. Косточки малины и коричневый сахар эффективно отшелушивают, делают кожу ровной и гладкой. Сок сибирского барбариса содержит в большом количестве витамин С и А.Н.А.-кислоты, делает кожу более подтянутой и упругой.
12 шт. в упаковке
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 15 000 рублей. Закупать интересующую продукцию можно как партиями, так и штучно.
Бесплатная доставка по Москве до офиса транспортной компании осуществляется при заказе от 15 000 рублей.
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при заказе от 30 000 рублей.
Существует оплата за наличный и безналичный расчет.”
Заполните данную форму для заказа прайс листа
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 15 000 рублей.