Этот освежающий тоник мгновенно увлажняет и освежает кожу, дарит ей сияние и тонус. Входящие в него активные компоненты нормализуют работу сальных желез, делая кожу мягкой и бархатистой.
Биоконцентрат азиатского подорожника – это настоящая квинтэссенция витаминов и микроэлементов. Высокое содержание витамина С заряжает кожу энергией, дарит сияющий внешний вид. Каротин способствует глубокому увлажнению кожи, делая её эластичной и гладкой.
Даурская лапчатка обладает невероятными восстанавливающими свойствами, моментально успокаивая и обновляя кожу. Аминокислоты, содержащиеся в этом растении, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, сохраняя молодость и свежесть.
Небольшое количество тоника нанесите на ватный диск и протрите кожу лица и шеи. Используйте утром и вечером, а также, при необходимости в течение дня.
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 20 000 рублей. Закупать интересующую продукцию можно как партиями, так и штучно.
Бесплатная доставка по Москве до офиса транспортной компании осуществляется при заказе от 15 000 рублей.
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при заказе от 30 000 рублей.
Существует оплата за наличный и безналичный расчет.”