Категория: Первое решение
Объем: 300 мл.
Производитель: Россия
Густое красное мыло для волос и тела «облепиха на мыльном корне» оказывает мощное тонизирующее действие - заряжает кожу энергией, наполняет волосы силой и естественным сиянием.
Белый мыльный корень деликатно очищает, не нарушая естественного баланса. Масло шиповника сибирского интенсивно питает волосы, делая их более густыми и пышными. Красноцвет таёжный эффективно увлажняет и тонизирует кожу. Сок ягод дикой алтайской облепихи насыщает витаминами, повышает упругость и эластичность кожи, а волосам придает силу и блеск.
12 шт. в упаковке
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 20 000 рублей. Закупать интересующую продукцию можно как партиями, так и штучно.
Бесплатная доставка по Москве до офиса транспортной компании осуществляется при заказе от 15 000 рублей.
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при заказе от 30 000 рублей.
Существует оплата за наличный и безналичный расчет.”
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 20 000 рублей.