Категория: Российская косметика
Объем: 30 мл.
Производитель: Россия
Наличие: В наличии
Органический экстракт гамамелиса, Комплекс растительных пептидов.
Органический экстракт гамамелиса, комплекс растительных пептидов.
Легкая текстура сыворотки помогает активным компонентам максимально быстро проникнуть в кожу, восстановить водный баланс в клетках, улучшая обмен веществ. Органический экстракт гамамелиса камелии смягчает и восстанавливает кожу, способствует длительному увлажнению, избавляет от сухости и шелушения. Комплекс растительных пептидов интенсивно восстанавливает кожу, эффективно действует против основных факторов старения, уплотняет и подтягивает кожу.
Сыворотка обладает фактором защиты spf 15, оберегая нежную кожу лица, области шеи и декольте от UVA и UVB-лучей, предупреждая фотостарение кожи.
Сыворотка является самостоятельным продуктом, не требуется нанесение крема. Подходит для ежедневного применения.
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 15 000 рублей. Закупать интересующую продукцию можно как партиями, так и штучно.
Бесплатная доставка по Москве до офиса транспортной компании осуществляется при заказе от 15 000 рублей.
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при заказе от 30 000 рублей.
Существует оплата за наличный и безналичный расчет.”
Заполните данную форму для заказа прайс листа
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 15 000 рублей.