
Компания «ZAZA Cosmetics» — это ваш проверенный партнер в сфере красоты. Мы являемся ведущими поставщиками уходовой косметики оптом от лучших российских и зарубежных производителей. Если вы ищете, где купить косметическую продукцию выгодно и без лишних хлопот, вы сделали правильный выбор.
Мы предлагаем нашим клиентам обширный каталог и высокий сервис обслуживания, чтобы в нас вы нашли надежного партнера для вашего бизнеса. Стремитесь работать напрямую? У нас вы можете приобрести косметику от производителя по конкурентоспособным ценам, что гарантирует оптимальную маржинальность для вашего дела.
Категория: Российская косметика
Объем: 200 мл
Мёртвое море - уникальный природный источник целебных солей, богатых минералами и микроэлементами, которые оказывают на кожу лечебное, тонизирующее и омолаживающее действие.
Подтягивающий лифтинг-крем для лица и шеи, созданный на основе минеральной воды Мёртвого моря, эффективно борется с возрастными изменениями кожи, заметно подтягивает и омолаживает её.
Сертифицированные органические компоненты и лифтинг-комплекс Liftonin, входящие в состав крема, проникают глубоко в кожу, обновляют её структуру изнутри, разглаживая морщины и препятствуя образованию новых.
Органические экстракты гаммамелиса и белого чая активно питают и увлажняют кожу, улучшают её цвет и рельеф.
Объём 100 мл, штук в упаковке: 12
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 20 000 рублей. Закупать интересующую продукцию можно как партиями, так и штучно.
Бесплатная доставка по Москве до офиса транспортной компании осуществляется при заказе от 15 000 рублей.
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при заказе от 30 000 рублей.
Существует оплата за наличный и безналичный расчет.”
МО, г. Реутово, ул. Проспект Мира, д.67
Пн–Пт: с 10:00 до 18:00
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 20 000 рублей.