
Компания «ZAZA Cosmetics» — это ваш проверенный партнер в сфере красоты. Мы являемся ведущими поставщиками уходовой косметики оптом от лучших российских и зарубежных производителей. Если вы ищете, где купить косметическую продукцию выгодно и без лишних хлопот, вы сделали правильный выбор.
Мы предлагаем нашим клиентам обширный каталог и высокий сервис обслуживания, чтобы в нас вы нашли надежного партнера для вашего бизнеса. Стремитесь работать напрямую? У нас вы можете приобрести косметику от производителя по конкурентоспособным ценам, что гарантирует оптимальную маржинальность для вашего дела.
Категория: Российская косметика
Объем: 200 мл
Великолепный уход за кожей за считанные секунды Вам подарит удивительно легкое молочко для тела. Благодаря особой воздушной консистенции молочко легко распределяется и быстро впитывается, создавая мгновенный эффект увлажненности и бархатистости кожи.
Органический экстракт французского винограда насыщает кожу витаминами А, С, Е, придавая ей гладкость и нежность. Тонкий аромат вуалью окутает Ваше тело, придавая ему очарование и свежесть.
Твердое органическое масло дерева ши обладает превосходным смягчающим действием, увлажняет и питает сухую и огрубевшую кожу, способствует защите кожи от вредных ультрафиолетовых лучей и других агрессивных факторов окружающей среды.
НЕ СОДЕРЖИТ:
200 мл
20 шт. в упаковке
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 20 000 рублей. Закупать интересующую продукцию можно как партиями, так и штучно.
Бесплатная доставка по Москве до офиса транспортной компании осуществляется при заказе от 15 000 рублей.
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при заказе от 30 000 рублей.
Существует оплата за наличный и безналичный расчет.”
МО, г. Реутово, ул. Проспект Мира, д.67
Пн–Пт: с 10:00 до 18:00
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 20 000 рублей.