Густое белое масло для тела Natura Siberica создано на основе чистого пчелиного воска и восьми натуральных масел сибирских растений. Это уникальное сочетание обеспечивает наиболее эффективное увлажнение, интенсивно питает, смягчает, разглаживает кожу и устраняет целлюлит.
Масло сибирского кедра и масло красного можжевельника снимают отечность и улучшают кровообращение, масло сибирской пихты омолаживает и разглаживает кожу ,повышает эластичность.
Масла алтайской облепихи и семян морошки способствуют активному обновлению кожи и защищают ее от воздействия свободных радикалов, делает кожу упругой и бархатистой.
Масло лесного шалфея интенсивно питает, масло даурского шиповника тонизирует и укрепляет кожу, масло белого сибирского льна насыщает кожу витамином Е и снимает раздражение.
В состав густого белого масла Natura Siberica входит пчелиный воск, придающий коже нежность и мягкость, и экстракт лимонника, особенно ценный повышенным содержанием витамина С.
Нанесите масло на чистую сухую кожу и проведите сеанс антицеллюлитного массажа.
0% силиконов    
0% BHT-BHA
0% минеральных масел  
0% PEG
0% парабенов  
0% EDTA
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 15 000 рублей. Закупать интересующую продукцию можно как партиями, так и штучно.
Бесплатная доставка по Москве до офиса транспортной компании осуществляется при заказе от 15 000 рублей.
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при заказе от 30 000 рублей.
Существует оплата за наличный и безналичный расчет.”