Категория: Маски
Объем: 200 мл
Производитель: Россия
Наличие: В наличии
3D-молочные протеины глубоко питают, делая волосы сильными и крепкими. Керамиды легко проникают внутрь волоса, предотвращают ломкость и сечение, делая волосы гладкими и послушными. 100% натуральное органическое масло марокканской арганы и био розовое масло интенсивно восстанавливают поврежденную структуру волос по всей длине. Протеины японского шелка защищают волосы от термо и УФ воздействий, придают ослепительный блеск и жизненную энергию.
Способ применения: Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой.
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 15 000 рублей. Закупать интересующую продукцию можно как партиями, так и штучно.
Бесплатная доставка по Москве до офиса транспортной компании осуществляется при заказе от 15 000 рублей.
Бесплатная доставка по Москве осуществляется при заказе от 30 000 рублей.
Существует оплата за наличный и безналичный расчет.”
Заполните данную форму для заказа прайс листа
Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 15 000 рублей.