bg

Как составить подарочные наборы на Новый год?

Предпраздничная суета заряжает хорошим настроением. Думая о близких людях и подбирая для них подарки, мы становимся ближе к каждому из них, погружаемся в атмосферу праздника. Как же сделать самый таинственный праздник года еще приятнее? Предлагаем помочь вашим покупателям собрать подарки для близких. Красивые боксы неизменно пользуются популярностью в период праздников и избавят от терзаний поиска и выбора подходящего презента.

Лоты для женских боксов

Косметика и средства ухода за телом — один из самых выигрышных вариантов и для женщин, и для мужчин. Упакуйте средства в красивый бокс, положите открытку с теплым пожеланием и радость получателя гарантирована.

Женщинам мы предлагаем всегда выигрышный вариант — набор для ухода за кожей во время и после ванны. Он понравится покупателям, которые не очень хорошо знают вкус той, кому хотят сделать подарок. Уверены, вы согласитесь, что все женщины обожают косметику и средства по уходу. Рекомендуем собрать боксы из следующих средств:

  • скрабы для тела — средства на основе сахара, соли, мелкомолотых зерен кофе, меда в сочетании с питательными маслами и экстрактами растений бережно очищают кожу, освобождают ее от ороговевшего слоя. Обратите внимание на продукцию марок Organicshop, NaturaSiberica или Ecolab;
  • питательные масла, лосьоны или кремы после душа. Средства прекрасно дополняют очищающую косметику, питают кожу, насыщают ее влагой. Тело становится упругим, кожа сияет и наполняется здоровьем. Лаборатории таких компаний, как H&B, Kerasys и других разработали эффективные средства для ухода за телом;
  • соли и пены для ванн. Спа-процедуры дома могут быть ничуть не хуже салонных, если пользоваться качественными средствами. Соль мертвого моря или хвойный экстракт насыщают кожу питательными веществами, дарят расслабление, укрепляют иммунитет.

Подберите косметику одного бренда или смиксуйте разные, результат будет великолепным в любом случае.

Еще одно беспроигрышное решение — сеты с косметикой для лица. Количество средств, которые выпускают российские и зарубежные косметические компании, чрезвычайно велико. А это значит, что можно легко сформировать подарочные наборы в пределах как небольшой суммы, так и дорогие. Предлагаем объединить в набор:

  • маски для лица. Выбор велик — маски-пасты, пленки, на тканевой и гелевой основе, скатки. Благодаря богатому составу маски борются с возрастными изменениями кожи, оказывают лифтинг-эффект, увлажняют, питают, успокаивают, тонизируют, уменьшают проявления акне. SKINLITE, H&B, PlanetaOrganica предлагают множество вариантов для разных типов кожи и возрастов;
  • сыворотки для лица. Их применяют после очищения перед использованием крема. Сыворотки увлажняют кожу, повышают тургор, делают любой крем эффективнее. Действующие формулы вы найдете в продукции марок Ecolab, NaturaSiberica, «Кафе красоты»;
  • крем — средство ежедневного ухода. Он обязательно есть у каждой женщины, нужно лишь выбрать подходящий. Мировые производители предлагают средства для сухой, жирной, комбинированной, зрелой и молодой кожи.

Можно добавить в подарочную коробку бальзам для губ или мицеллярную воду.

Лоты для мужских боксов

В подарочные наборы для сильной половины человечества традиционно входят средства для бритья, душа и ухода за кожей. Предлагаем включить в бокс:

  • шампунь — формулы, специально разработанные для мужской кожи, эффективны против перхоти и жирности. Kerasys предлагает средство на основе океанической воды и экстрактов лечебных трав. Barber создал универсальное средство и для тела, и для волос с экстрактом эвкалипта;
  • гель для лица предназначен для ухода за кожей после бритья. Средством Barber можно пользоваться каждый день. Формула на основе комплекса морских минералов и экстракта кактуса успокаивает, увлажняет, снимает раздражение;
  • гель для тела. Продукт Barber подходит для ухода как за телом, так и за кожей лица, волосами и бородой.

Российский бренд NaturaSiberica предлагает широкую линейку средств для мужчин. Бокс, который вы составите из продуктов этой серии, обязательно будет пользоваться популярностью. Средства отличают традиционно высокое качество, натуральные компоненты и яркий дерзкий дизайн. Обратите внимание:

В ассортименте магазина ZaZaCosmetics — сертифицированная продукция известных российских, белорусских, израильских, азиатских и европейских брендов. Составляйте новогодние наборы по нашим рекомендациям, выбирайте на свой вкус или обращайтесь за советом к консультантам!


< Предыдущая Следующая >


Вас может заинтересовать




Вернуться к списку статей

Заполните данную форму для заказа прайс листа

Мы принимаем оптовые и мелкооптовые заказы на сумму выше 15 000 рублей.


Поля отмеченные * обязательны для заполнения